
Когда дело касается вложений в себя, экономить совсем не хочется. Особенно это касается косметики, которая имеет прямое влияние на наш самый большой орган – кожу. Есть ли смысл переплачивать и покупать дорогую декоративную косметику, выяснила бьюти-блогер Виктория.
Девушка сделала макияж, использовав с одной стороны лица дорогие косметические бренды, а с другой – дешевые. Конечный результат оказался потрясающим – макияж выглядел так, как будто его нанесли одними и теми же средствами.
Правда, не стоит так обольщаться. Все же в комментариях бьюти-блогер рассказала, что, несмотря на визуальный вау-эффект, стойкость дорогой и дешевой косметики не сильно, но отличается. Так, мейк на “дорогой” и “бюджетной” сторонах продержался отлично в течение шести часов. Единственное, “дешевый” макияж начал “блестеть” немного раньше.